SPIELPLAN & TEAMS

Teams:

ENGEL & VÖLKERS
ALLIANZ KUNDLER
CARFACTORY
PLUSQUADRAT
GETRÄNKE LEHMANN
RILLER & SCHNAUCK

 


 

QUALIFIKATIONSSPIELE

Freitag, 07.08.2020
PHÖBEN (PPCCBB)

SPIEL 1
14:30 UHR
Riller & Schnauck vs. Engel & Völkers

SPIEL 2
16:00 UHR
Getränke Lehmann vs. PlusQuadrat

SPIEL 3
17:30 UHR
Allianz Kundler vs. Carfactory

 

Samstag, 08.08.2020
PHÖBEN (PPCCBB)

SPIEL 1
12:30 UHR
Carfactory vs. PlusQuadrat

SPIEL 2
14:00 UHR
Engel & Völkers vs. Getränke Lehmann

SPIEL 3
15:30 UHR
Riller & Schnauck vs. Aliianz Kundler

DINNER
19:00 UHR
Restaurant La Riva / Zum Großen Zernsee 6 – Werder

 

Sonntag, 09.08.2020
PHÖBEN (PPCCBB)

SPIEL 1
12:30 UHR
Getränke Lehmann vs. Riller & Schnauck

SPIEL 2
14:00 UHR
PlusQuadrat vs. Allianz Kundler

SPIEL 3
15:30 UHR
Engel & Völkers vs. Carfactory

 

Freitag, 14.08.2020
PHÖBEN (PPCCBB)

SPIEL 1
14:30 UHR
Allianz Kundler vs. Getränke Lehmann

SPIEL 2
16:00 UHR
Riller & Schnauck vs. Carfactory

SPIEL 3
17:30 UHR
PlusQuadrat vs. Engel & Völkers

 

FINALSPIELE

Samstag, 15.08.2020
PHÖBEN (PPBBCC)

SPIEL 1
12:30 UHR
Riller & Schnauck vs. PlusQuadrat

SPIEL 2
14:00 UHR
Carfactory vs. Getränke Lehmann

SPIEL 3
15:30 UHR
Engel & Völkers vs. Allianz Kundler

18:00 UHR
Asado im Clubhaus am Platz

 

Sonntag, 16.08.2020
PHÖBEN (PPBBCC)

SPIEL 1
12:30 UHR
5. Platz vs. 6. Platz

SPIEL 2
13:45 UHR
3. Platz vs. 4. Platz

SPIEL 3
16:30 UHR
1. Platz vs. 2. Platz

 


 

TEAMS

 

TEAM
ENGEL&VÖLKERS (+12)

Caesar Crasemann (D) +4
Caspar Crasemann (D) +4
Heinrich Dummrath (D) +4
Daniel Crasemann (D) +0 TC

 

TEAM
ALLIANZ KUNDLER (+12)

Clarissa Markgraf (D) 0
Nico Wollenberg (D) +1 TC
Manuel Elizalde (ARG) +6
Carlos Ulloa (ARG) +5

 

TEAM
CARFACTORY (+11)

Kutlay Yaprak (D/TUR) 0 TC
Lukas Sdrenka (D) +2
Santiago Marambio (ARG) +6
Moritz Gädeke (D) +3

 

TEAM
PLUSQUADRAT (+12)

Sebastian Schneeberger (D) +1 TC
Sven Schneider (D) +2
Segundo Copello (ARG) +3
Valentin Novillo Astrada (ARG) +6

 

TEAM
GETRÄNKE LEHMANN (+12)

Vanessa Schockemöhle (D) 0 TC
Juan Correa (ARG) +3
Eduardo Anca (ARG) +5
Micky Dugan (ARG) +4

 

TEAM
RILLER & SCHNAUCK (+12)

Maximilian Singhoff (D) 0 TC
Max Bosch (D) +3
Horacito Fernandez Llorente (ARG) +6
Christopher Kirsch (D) +3 TC

 


 

UMPIRES & 3RD MAN

UMPIRE 1
Thomas Winter (D)

UMPIRE 2
Alejandro Roldan (ARG)

3RD MAN
Alexander Schwarz (D) | Michael Keuper (D)

 

www.maifeldpolocup.de